САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty 
RAVEN (1768)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty 
Никита (1545)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty 
Angelina76 (1308)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty 
Вета (927)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty 
Орхидея (876)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty 
Soula (797)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty 
Rima (719)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty 
Афина (718)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty 
Алла (698)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!

Перейти вниз 
+94
Salvator
Любовь Беспалова
Elisa77
LanaB
Malika
Afuna
AriykA
Лилия - 333
Катрин
Katya1989
Софа
виктор555
Vita
Ogma
Татьяна1tanay
Маша
Miralira
лена lena
Eka _Nsk_30
Рин624
Инель
Asiakot
Афрадита
Елена Харчистова
qwas
Ирма
Aness
Ланнемита
valentinasofiy
Аксинья Солнечная
ярослава
Дарина
sssav
СахарОК
ФСветлая
юлианна
Александр Ч
Денис
Ирэна
Yana
Margarita
moonlight7775
Severka73
шур
ШАМАН
Tamerlan
ABATAP
КАРОЛИНА
FORTUNA
Андрей
Ядвига
autopl
mgoldenman
Strannitsa
Berimor
Афина
Наина
voron1987
Алла
ФЕЕРИЯ
zema542
ВЕДАЮЩИЙ
denisxxx007
Татьянка23
Роза
jinn77
Marina777
Lariya
Kamely
димьян
Calibri18
Мармелад
Леденея
Ly Ly
Пчелка
Анетта
anastasiya
Юля
Черная Королева
Северина
Эллис
ПУМА
Ирис
ВиталийБога
МАРИНА
АГРАФЕНА
Soula
Мару
Rima
Никита
Вета
Myomy
Орхидея
RAVEN
Участников: 98
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 22 ... 26  Следующий
АвторСообщение
шур
Пользователь
Пользователь
шур


Сообщения : 10
Баллы : 18
Дата регистрации : 2017-06-18
Возраст : 56
Откуда : Краснодар
Работа/Хобби : фотограф

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВс Июн 25, 2017 7:54 pm

Спасибо Вам большое за ответ, буду сейчас искать варианты ... и для себя и для подруги ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВс Июн 25, 2017 7:56 pm

шур пишет:
Спасибо Вам большое за ответ, буду сейчас искать варианты ... и для себя и для подруги ...
Если нужна помощь тут кабинеты мастеров [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и вот мой личный кабинет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
шур
Пользователь
Пользователь
шур


Сообщения : 10
Баллы : 18
Дата регистрации : 2017-06-18
Возраст : 56
Откуда : Краснодар
Работа/Хобби : фотограф

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВс Июн 25, 2017 8:00 pm

Спасибо огромное, помощь нужна будет обязательно так как я только начинаю учится и привело меня сюда не просто желание узнать по больше, а действительно проблема ... которая просто не даёт жизни. И её надо как то решать. Ещё раз огромное спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВс Июн 25, 2017 8:29 pm

Шур,во благо!!! ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 1946092667
Вернуться к началу Перейти вниз
шур
Пользователь
Пользователь
шур


Сообщения : 10
Баллы : 18
Дата регистрации : 2017-06-18
Возраст : 56
Откуда : Краснодар
Работа/Хобби : фотограф

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВс Июн 25, 2017 11:15 pm

Придется начинать, летать на метле в смысле. Спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severka73
Пользователь
Пользователь
Severka73


Сообщения : 11
Баллы : 14
Дата регистрации : 2017-06-24
Возраст : 42
Работа/Хобби : Гадание на картах,изучение рун

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyСр Июл 12, 2017 2:08 pm

В общем такая ситуация: бросила карты на себя,свою сестру и брата. У брата оказался набор: там и приворот,и порча на изведение рода,и на здоровье и на смерть.Ему действительно по жизни не везёт,но так не всегда было. У сестры по мелочи,в основном рассорки. У меня ничего нет. Я решила по совету не помню кого проверить по линиям родителей от кого брат зацепил сию "прелесть". В результате: по отцовской линии только на отца была сброшенная порча(он рано умер),по материнской линии: у мамы только остаточные рассорки и остаточное вдовство,у бабушки-букет,потому как она была женщиной темпераментной и красивой,у парабабушки-порча на вдовство и одиночество(всё так и было).Кинула на умершую сестру: венец безбрачия.То то ей никак не удавалось выйти замуж,хотя предложений и желающих было много. Теперь к вам за советом: я почистилась сама,почистила своих домашних,поставила защиту,сейчас чищу сестру,а вот как быть с братом? Я немного трушу связываться с родовыми проклятиями. Стоит ли начать чистку с прабабушки? Что посоветуете? У меня кругом голова.
Вернуться к началу Перейти вниз
moonlight7775
Пользователь
Пользователь
moonlight7775


Сообщения : 55
Баллы : 85
Дата регистрации : 2017-06-26
Возраст : 48
Откуда : Тула
Работа/Хобби : English

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: вопрос к практику   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyСр Июл 19, 2017 7:24 pm

уважаемые практики доброго время суток! обращаюсь за помощью, очень нужна информация. делала диагностику по фото и увидела знак,  это уже второй раз мне попадается человек с таким знаком, что это значит? Буду очень благодарна за ваши ответы    ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 1763788755  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: moonlight7775 (Вс Июл 23, 2017 12:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita
Пользователь
Пользователь
Margarita


Сообщения : 3
Баллы : 11
Дата регистрации : 2017-02-22
Работа/Хобби : руны

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyПт Июл 21, 2017 12:18 pm

Здравствуйте. SOS о помощи! Моя свекровь совсем замучила. Знаем друг друга давно, более 10 лет. Так получилось, что раньше встречалась с ее сыном, потом расстались, спустя 10 лет опять случайно встретились. Начали жить, живем уже почти 2 года. За то время, как не виделись, у него была семья(Я не имею отношение к его уходу из семьи - его жена сама ушла. Его маман приложила к этому и руки и ноги. Только при помощи психологии.) Встретились уже после. Его мать считает, что я ему не подхожу( ну это обычно теория свекровей). Психологией со мной не получается.Но она не успокаивается. Начала магичить, ходит к кому-то. Делает так, чтобы не было близости, чтобы ребенка не смогли сделать и т.д. Чищу, на некоторое время нормально, потом опять. Он стал какой-то постоянно сонный, интима не надо, спит и спит. Что делать в таких случаях не подскажите, может став какой есть ? Может ее привернуть к себе? Так проще, чем постоянно бодаться. отрезать от матери боюсь, связь сильная, боюсь плохо для него кончится, но сил нет больше. Буду благодарна за помощь! Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ2   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyПт Июл 21, 2017 1:24 pm

Margarita пишет:
Здравствуйте. SOS о помощи! Моя свекровь совсем замучила. Знаем друг друга давно, более 10 лет. Так получилось, что раньше встречалась с ее сыном, потом расстались, спустя 10 лет опять случайно встретились. Начали жить, живем уже почти 2 года. За то время, как не виделись, у него была семья(Я не имею отношение к его уходу из семьи - его жена сама ушла. Его маман приложила к этому и руки и ноги. Только при помощи психологии.) Встретились уже после. Его мать считает, что я ему не подхожу( ну это обычно теория свекровей). Психологией со мной не получается.Но она не успокаивается. Начала магичить, ходит к кому-то. Делает так, чтобы не было близости, чтобы ребенка не смогли сделать и т.д. Чищу, на некоторое время нормально, потом опять. Он стал какой-то постоянно сонный, интима не надо, спит и спит. Что делать в таких случаях не подскажите, может став какой есть ? Может ее привернуть к себе? Так проще, чем постоянно бодаться. отрезать от матери боюсь, связь сильная, боюсь плохо для него кончится, но сил нет больше. Буду благодарна за помощь! Спасибо

Здравствуйте
1-делаю замечание-ибо сообщение опубликовано не по теме-прежде чем писать ищите и смотрите куда вы пишете. есть тема ваши вопросы к практикам, куда я перенесу эти сообщения из настоящей темы( ЯДОВИТЫЙ ДИКОБРАЗ (защита от перекладов, отводов, блокировок, накидок и тд, так же защита интернет-ресурсов)Автор:Hawkmoon Runes)

2-по ситуации надо смотреть, что на него навешано и на вас-чистить обоих-потом еще ряд работ-потом защита-это не бесплатно
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза
Пользователь
Пользователь
Роза


Сообщения : 14
Баллы : 18
Дата регистрации : 2016-05-07
Возраст : 64
Откуда : Россия
Работа/Хобби : самореализация,помощь семье

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyПт Июл 21, 2017 4:45 pm

Добрый день. У меня вопрос, что легче интерпритировать, руны или таро. С таро еще не работала, а вот с рунами пользуюсь, но есть но, не могу делать интерпритации к раскладу и для меня есть сложности расшифровать мой расклад, тк сами руны знаю, а взаимоотношения между собой затрудняюсь расшифровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyПт Июл 21, 2017 5:51 pm

Роза пишет:
Добрый день. У меня вопрос, что легче  интерпритировать, руны или таро.  С таро еще не работала, а вот с рунами пользуюсь, но есть но, не могу делать интерпритации к раскладу  и для меня есть сложности расшифровать мой расклад, тк сами руны знаю, а  взаимоотношения между собой затрудняюсь расшифровать.

Добрый. Нельзя ответить конкретно-к чему склонны более-в таро вам также надо учитывать взаимосвязи с мастями) карт 78 в классической системе-из них 22 Старших Аркана и 4 масти:жезлы, мечи, пентакли и кубки. И каждая карта проигрывается очень по-разному в каждой ситуации(не может же одна карта быть одинаковой во всех направлениях вопроса)-а что касается связи-тоже надо уметь все собирать воедино...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana
Пользователь
Пользователь
Yana


Сообщения : 51
Баллы : 97
Дата регистрации : 2016-01-01
Возраст : 34
Откуда : Украина

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyПт Июл 21, 2017 11:56 pm

Добрый вечер. У мне нужен совет.Что можно сделать чтоб вражина перестала   делать порчи на смерть,отнятия здоровья и т.д.Как отбить у нее желание делать подобние вещи навсегда.Что для етого сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyСб Июл 22, 2017 1:36 am

Yana пишет:
Добрый вечер. У мне нужен совет.Что можно сделать чтоб вражина перестала   делать порчи на смерть,отнятия здоровья и т.д.Как отбить у нее желание делать подобние вещи навсегда.Что для етого сделать.

Добрый. как вариант понавешать ей)) вообще поломать защиту и посмотреть ставы блокирующие силу противника если рунами, такие как [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
предварительно ослабить жертву, и диагностику каждого става

чм вариант [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэна
Пользователь
Пользователь
Ирэна


Сообщения : 97
Баллы : 153
Дата регистрации : 2016-09-22
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Изучать

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyСб Июл 22, 2017 2:15 pm

Доброго дня))) меня вражина тоже достала, сама магичит и к колдуну обращается. Ставленную и природную взломали, осталась эгрогериальная. Вот думаю может ей запустить бяку не снимая защиту через какой нибудь помогатор(что б прошёл/пролез и доставил). Снимать защиту от эгрегора пока как то страшновато. Или это обычная чистка??? в том смысле что от эгрегора не нагорит???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyСб Июл 22, 2017 2:18 pm

Ирэна пишет:
Доброго дня))) меня вражина тоже достала, сама магичит и к колдуну обращается. Ставленную и природную взломали, осталась эгрогериальная. Вот думаю может ей запустить бяку не снимая защиту через какой нибудь помогатор(что б прошёл/пролез и доставил). Снимать защиту от эгрегора пока как то страшновато. Или это обычная чистка??? в том смысле что от эгрегора не нагорит???

Доброго дня, я чуть выше указала ставы на блокирование способностей)) там и для колдуна есть Wink если имя не знаете просто сказать руны сами знают кому) есть ставы на слом защиты просто выбрать посильнее и все))) и не один, а такой чтобы с мороком был))) как знаете лишить врага провизии(энергии) и ждать ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 820616194
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэна
Пользователь
Пользователь
Ирэна


Сообщения : 97
Баллы : 153
Дата регистрации : 2016-09-22
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Изучать

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyСб Июл 22, 2017 2:34 pm

Доброго дня уважаемая HURREM_SULTAN ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 2581990079
Ставила на неё по одной из ваших ссылок(обезвредить ведьму) большим ритуалом с призывом богов. Встало но слабовато,защита мешает. Колдун достаточно сильный, но и жадный до денег. Поэтому сына чищу, вражину закрываю( она в декрете денег маловато) и конечно же бяку ей готовлю( ну как же без этого!!!) Сама прикрываюсь мороками))) Знакомая просматривала и говорит: дед считает ,что я обратилась к космоэнергету Laughing Laughing Laughing буду искать посильней став на слом. БлагоДарю ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 1475518451 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 1475518451 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 1475518451
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyСб Июл 22, 2017 2:37 pm

Ирэна пишет:
Доброго дня уважаемая HURREM_SULTAN ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 2581990079
Ставила на неё по одной из ваших ссылок(обезвредить ведьму) большим ритуалом с призывом богов. Встало но слабовато,защита мешает. Колдун достаточно сильный, но и жадный до денег. Поэтому сына чищу, вражину закрываю( она в декрете денег маловато) и конечно же бяку ей готовлю( ну как же без этого!!!) Сама прикрываюсь мороками))) Знакомая просматривала и говорит: дед считает ,что я обратилась к космоэнергету Laughing Laughing Laughing  буду искать посильней став на слом. БлагоДарю ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 1475518451 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 1475518451 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 1475518451
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 2581990079 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 2581990079 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 2581990079
Глупая женщина в декрете-очень глупая..
Что касается слома-сам слом должен быть хитрый-именно с мороком)) чтобы вражину фигачило-а понять откуда не могла)) я понимаю что я извращенец, но тут никак иначе-я вам в ЛС напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэна
Пользователь
Пользователь
Ирэна


Сообщения : 97
Баллы : 153
Дата регистрации : 2016-09-22
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Изучать

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyСб Июл 22, 2017 3:13 pm

HURREM_SULTAN БлагоДарю ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 2581990079 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 2581990079 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 2581990079
Извращенец???за Ее ,,подвиги'' это ооочень гуманно!!!! ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 820616194
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana
Пользователь
Пользователь
Yana


Сообщения : 51
Баллы : 97
Дата регистрации : 2016-01-01
Возраст : 34
Откуда : Украина

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyСб Июл 22, 2017 9:10 pm

Благодарю Ув.HURREM_SULTAN .
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис
Пользователь
Пользователь
Денис


Сообщения : 4
Баллы : 4
Дата регистрации : 2017-08-16
Работа/Хобби : хобби

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyПт Авг 18, 2017 3:01 pm

Добрый день!!!
понимаю что Вас мучают глупыми вопросами такими как у меня.
Но решил рискнуть.
у меня пол года назад было "сучье вымя" лечился у врачей два месяца, не помогало, прочитал в интернете обряд с мясом и собачкой, прошло за три дня.
сейчас у младшего ребенка неполных три года пошли по телу чирье.
читал в интернете но ничего подходящего не нашел.
подскажите, а есть ли что чем можно помочь?
или это просто не от того чего я думаю.
буду очень благодарен если получу на свой вопрос ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyПт Авг 18, 2017 3:05 pm

Денис пишет:
Добрый день!!!
понимаю что Вас мучают глупыми вопросами такими как у меня.
Но решил рискнуть.
у меня пол года назад было "сучье вымя" лечился у врачей два месяца, не помогало, прочитал в интернете обряд с мясом и собачкой, прошло за три дня.
сейчас у младшего ребенка неполных три года пошли по телу чирье.
читал в интернете но ничего подходящего не нашел.
подскажите, а есть ли что чем можно помочь?
или это просто не от того чего я думаю.
буду очень благодарен если получу на свой вопрос ответ.

Доброго дня) к вам просьба будет по организационной части в теме давайте знакомиться отписаться

Про ваше с ребенком- можете тем же заговором сделать, если он в традиции светлой-как знахарство. Потому как чирии похожи с сучьим выменем по структуре

или медикаментозно причину искать-может флора кишок нарушена или вирус  у ребеночка какой-потому что если высыпало на телн, то и внутри воспаление

С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис
Пользователь
Пользователь
Денис


Сообщения : 4
Баллы : 4
Дата регистрации : 2017-08-16
Работа/Хобби : хобби

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyПт Авг 18, 2017 3:27 pm

обязательно отпишусь
и огромное спасибо за четкий и полноценный ответ, сегодня сдали анализы!
а насчет Вашего предложения, тоже попробуем и тоже отпишусь!
заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Ч
Пользователь
Пользователь
Александр Ч


Сообщения : 4
Баллы : 5
Дата регистрации : 2016-04-09

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВс Сен 03, 2017 12:24 pm

Здравствуйте уважаемые Господа! Подскажите пожалуйста какието заговоры для очистки с кожи (лица в данном случае) пигментных пятен, родинок, а также от бородавок на разных частях тела.
Благодарю за ответы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВс Сен 03, 2017 2:29 pm

Александр Ч пишет:
Здравствуйте уважаемые Господа! Подскажите пожалуйста какието заговоры для очистки с кожи (лица в данном случае) пигментных пятен, родинок, а также от бородавок на разных частях тела.
Благодарю за ответы!
Здравствуйте. 



1- можно сделать это через рунические ставы, если вы умеете...


поищите тут:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


2- заговоры белые


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



так что посмотрите, там-заговоры в лоб давать не могу-не этично будет-у вас не сработает, вы обвините. лучше ищите из предложенного и подбирайте под вашу ситуацию


С Уважением 
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Ч
Пользователь
Пользователь
Александр Ч


Сообщения : 4
Баллы : 5
Дата регистрации : 2016-04-09

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 19 EmptyВс Сен 03, 2017 7:57 pm

Спасибо, просмотрю. Насчет обвинений-не имею такой привычки, я в курсе, что у каждого свои руки и голова и т.д.)) Так что можете предлагать варианты))
Спасибо Вам за ответ!) Я рассматриваю все, ответственность за свои действия или бездействия - только моя!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Вернуться к началу 
Страница 19 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 22 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Всем Практикам !!!
» Тест: Из какой страны ваши манеры?
» Тест-гадание по Таро Шаманов "Ваши таланты"
» Ваши двойники в мире животных Магия ваших тотемных покровителей и защитников Занятие 7
» Вопросы новичков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: КАБИНЕТ ОБЩИХ ВОПРОСОВ-
Перейти: