САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty 
RAVEN (1768)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty 
Никита (1545)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty 
Angelina76 (1308)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty 
Вета (927)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty 
Орхидея (876)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty 
Soula (797)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty 
Rima (719)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty 
Афина (718)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty 
Алла (698)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!

Перейти вниз 
+94
Salvator
Любовь Беспалова
Elisa77
LanaB
Malika
Afuna
AriykA
Лилия - 333
Катрин
Katya1989
Софа
виктор555
Vita
Ogma
Татьяна1tanay
Маша
Miralira
лена lena
Eka _Nsk_30
Рин624
Инель
Asiakot
Афрадита
Елена Харчистова
qwas
Ирма
Aness
Ланнемита
valentinasofiy
Аксинья Солнечная
ярослава
Дарина
sssav
СахарОК
ФСветлая
юлианна
Александр Ч
Денис
Ирэна
Yana
Margarita
moonlight7775
Severka73
шур
ШАМАН
Tamerlan
ABATAP
КАРОЛИНА
FORTUNA
Андрей
Ядвига
autopl
mgoldenman
Strannitsa
Berimor
Афина
Наина
voron1987
Алла
ФЕЕРИЯ
zema542
ВЕДАЮЩИЙ
denisxxx007
Татьянка23
Роза
jinn77
Marina777
Lariya
Kamely
димьян
Calibri18
Мармелад
Леденея
Ly Ly
Пчелка
Анетта
anastasiya
Юля
Черная Королева
Северина
Эллис
ПУМА
Ирис
ВиталийБога
МАРИНА
АГРАФЕНА
Soula
Мару
Rima
Никита
Вета
Myomy
Орхидея
RAVEN
Участников: 98
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27  Следующий
АвторСообщение
qwas
Пользователь
Пользователь
qwas


Сообщения : 14
Баллы : 15
Дата регистрации : 2018-02-21
Возраст : 34
Откуда : Russia
Работа/Хобби : Стараюсь нести доброту и тепло

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyСр Фев 21, 2018 2:21 pm

Добрый день, ув. HURREM_SULTAN и другие мастера!
Я недавно начала свое знакомство с рунами, вчера перед сном думала  о них и о том, продолжать ли мне с ними знакомиться или отложить это дело (понимаю, что это очень серьезный инструмент, немного страшно, но очень интересно, прям тянет), задала такой вопрос и уснула. Снилась дача, заваленная чистыми досками, очень много досок, огромный черный кот, охотящийся за мышью, но главное - видела руну Уруз, она была маленького размера и вырезана на чем-то, в упор не могу вспомнить, на чем, но ее вид (такой, как во сне) и сейчас четко перед глазами стоит. Совпадение или это как-то можно расшифровать?
Руны изначально заинтересовали в целительных целях, вероятно, с этим тоже какая-то связь есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyСр Фев 21, 2018 4:02 pm

qwas пишет:
Добрый день, ув. HURREM_SULTAN и другие мастера!
Я недавно начала свое знакомство с рунами, вчера перед сном думала  о них и о том, продолжать ли мне с ними знакомиться или отложить это дело (понимаю, что это очень серьезный инструмент, немного страшно, но очень интересно, прям тянет), задала такой вопрос и уснула. Снилась дача, заваленная чистыми досками, очень много досок, огромный черный кот, охотящийся за мышью, но главное - видела руну Уруз, она была маленького размера и вырезана на чем-то, в упор не могу вспомнить, на чем, но ее вид (такой, как во сне) и сейчас четко перед глазами стоит. Совпадение или это как-то можно расшифровать?
Руны изначально заинтересовали в целительных целях, вероятно, с этим тоже какая-то связь есть.

Добрый день. Не совпадение) Чистые доски это материал, на котором можно вырезать руны)) руна уруз это сила как таковая и мощь)) Вообще в целом сон вас направил к изучению
Вернуться к началу Перейти вниз
qwas
Пользователь
Пользователь
qwas


Сообщения : 14
Баллы : 15
Дата регистрации : 2018-02-21
Возраст : 34
Откуда : Russia
Работа/Хобби : Стараюсь нести доброту и тепло

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyСр Фев 21, 2018 4:19 pm

HURREM_SULTAN пишет:
qwas пишет:
Добрый день, ув. HURREM_SULTAN и другие мастера!
Я недавно начала свое знакомство с рунами, вчера перед сном думала  о них и о том, продолжать ли мне с ними знакомиться или отложить это дело (понимаю, что это очень серьезный инструмент, немного страшно, но очень интересно, прям тянет), задала такой вопрос и уснула. Снилась дача, заваленная чистыми досками, очень много досок, огромный черный кот, охотящийся за мышью, но главное - видела руну Уруз, она была маленького размера и вырезана на чем-то, в упор не могу вспомнить, на чем, но ее вид (такой, как во сне) и сейчас четко перед глазами стоит. Совпадение или это как-то можно расшифровать?
Руны изначально заинтересовали в целительных целях, вероятно, с этим тоже какая-то связь есть.

Добрый день. Не совпадение) Чистые доски это материал, на котором можно вырезать руны)) руна уруз это сила как таковая и мощь)) Вообще в целом сон вас направил к изучению
Все оказалось так сложно и так просто одновременно) благодарю за ответ!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aness
Пользователь
Пользователь
Aness


Сообщения : 36
Баллы : 43
Дата регистрации : 2017-08-22
Работа/Хобби : Ч.М Руны

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyПт Фев 23, 2018 1:34 pm

Доброго дня! Помогите расшифровать сон. Большое окно из которого выход. К окну подставлена лестница новая большая крепкая но не укрепленная. Я боюсь спуститься т.к. лестница шатается. Но внизу стоял какой то мужчина и говорит " не спеши спускайся я поддержу". Что это значит?
В ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyПт Фев 23, 2018 3:41 pm

Aness пишет:
Доброго дня! Помогите расшифровать сон. Большое окно из которого выход. К окну подставлена лестница новая большая крепкая но не укрепленная. Я боюсь спуститься т.к. лестница шатается. Но внизу стоял какой то мужчина и говорит " не спеши спускайся я поддержу". Что это значит?
В ожидании ответа.
Доброго дня.

Про выход из окна-неудача от легкомысленной затеи, ссора, это впереди будет

Про лестницу-не очень хорошо что вниз шли и еще она вся шаталась.я так предполагаю, что у вас во сне  приставная лестница или стремянка была - чья-то неблагодарность огорчит Вас и станет причиной многих Ваших неудач.Шаткая лестница призывает к осторожности в отношениях с сослуживцами.
вообще лестница вниз говорит к ухудшению положения, увольнению.
И мужик еще ее подержать предложил-как бы не мужчина на работе вам навредить попробует


Аккуратнее в общем будьте
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana
Пользователь
Пользователь
Yana


Сообщения : 51
Баллы : 97
Дата регистрации : 2016-01-01
Возраст : 34
Откуда : Украина

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyПн Мар 05, 2018 3:57 pm

Здравствуйте Ув. HURREM_SULTAN мне нужен совет как лучше отвязать человека, разорвать все связи.Чтобы человек забыл о моем существовании.И не лез больше общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyПн Мар 05, 2018 4:00 pm

Yana пишет:
Здравствуйте Ув. HURREM_SULTAN мне нужен совет как лучше отвязать человека, разорвать все связи.Чтобы человек забыл о моем существовании.И не лез больше общаться.

Здравствуйте. все зависит от того в какой традиции работаете и что умеете
Вы можете рунами оборвать привязки с человеком и все ))) опишите мне в лс ситуацию чуть детальнее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aness
Пользователь
Пользователь
Aness


Сообщения : 36
Баллы : 43
Дата регистрации : 2017-08-22
Работа/Хобби : Ч.М Руны

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyСб Мар 10, 2018 2:03 pm

Доброго дня. Вчера не успела отписаться по моему вопросу насчет заговора на черное покровительство. Итак по порядку. Где то год, полтора назад я прошла обряд черной мессы.
Нашла сильного практикующего черного мага и он мне помог. Напутствие было такое " Силы приняли тебя, дальше сама пробуй, находи, ошибайся но не сдавайся, только так ты найдешь свой путь". Начала пробовать, что то хорошо получается, что то не очень. Хочу попробовать сделать себе спайку с демоном ( демоническое покровительство). Вопрос стоит ли мне его делать после обряда черной мессы?
В ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyСб Мар 10, 2018 3:01 pm

Aness пишет:
Доброго дня. Вчера не успела отписаться по моему вопросу насчет заговора на черное покровительство. Итак по порядку. Где то год, полтора назад я прошла обряд черной мессы.
Нашла сильного практикующего черного мага и он мне помог. Напутствие было такое " Силы приняли тебя, дальше сама пробуй, находи, ошибайся но не сдавайся, только так ты найдешь свой путь". Начала пробовать, что то хорошо получается, что то не очень. Хочу попробовать сделать себе спайку с демоном ( демоническое покровительство). Вопрос стоит ли мне его делать после обряда черной мессы?
В ожидании ответа.
Доброго дня.
Я Вам отвечу исходя из своего мнения
Спайка с демоном...конечно обряд черной мессы вы прошли уже, и эта спайка даст вам только еще защиту хорошую, покровительство и тд.это конечно заманчиво не спорю..просто подумайте-если что как потом будете? он свое сдерет в три шкуры. Но опять таки-тут дело только ваше..
Вернуться к началу Перейти вниз
qwas
Пользователь
Пользователь
qwas


Сообщения : 14
Баллы : 15
Дата регистрации : 2018-02-21
Возраст : 34
Откуда : Russia
Работа/Хобби : Стараюсь нести доброту и тепло

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyСр Мар 14, 2018 12:27 pm

Добрый день, у меня следующий вопрос возник: хочу при нанесении става обратиться к Богам за помощью, нигде не нашла конкретного ответа, обращаться нужно к одному или можно сразу к двум? К примеру, если за сферу лечения "отвечают" Один и Эйр, обращаться можно сразу к обоим или только к одному? Ну вдруг Один решит, что я посчитала его недостаточно сильным, если обратилась сразу и к нему и к Эйр, и рассердится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья Солнечная
Пользователь
Пользователь
Аксинья Солнечная


Сообщения : 179
Баллы : 288
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 44
Откуда : г. Набережные Челны
Работа/Хобби : духовное накопление

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyСр Мар 14, 2018 5:02 pm

qwas пишет:
Добрый день, у меня следующий вопрос возник: хочу при нанесении става обратиться к Богам за помощью, нигде не нашла конкретного ответа, обращаться нужно к одному или можно сразу к двум? К примеру, если за сферу лечения "отвечают" Один и Эйр, обращаться можно сразу к обоим или только к одному? Ну вдруг Один решит, что я посчитала его недостаточно сильным, если обратилась сразу и к нему и к Эйр, и рассердится)

Добрый день! Почитайте, какой Бог какую магию проводит. Один в принципе универсален. Но в вашем случае хорошо обращаться к Богине Эйр - наполнение, восстановление, лечение.

Эйр
Цели воззвания: долголетие, здоровье
Дары: молоко с медом, фрукты

Один
Цели воззвания: мудрость, оккультные знания, оккультная власть, коварство, невидимость, война, врачевание, отмщение, проклятие.
Дары: темное и светлое пиво,мед,предметы в форме меча, кольца, дичь, кровь(в ритуалах освящения),крепкие алкогольные напитки.


Ну как бы завершу логично: определите конкретно чего вы желаете, цель, итог работы и вот таких вопросов возникать не будет. Мне в своё время тоже дали такой совет - в память вбила - и Вам советую study

Всех Благ sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
qwas
Пользователь
Пользователь
qwas


Сообщения : 14
Баллы : 15
Дата регистрации : 2018-02-21
Возраст : 34
Откуда : Russia
Работа/Хобби : Стараюсь нести доброту и тепло

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyСр Мар 14, 2018 5:17 pm

Аксинья Солнечная пишет:


Добрый день! Почитайте, какой Бог какую магию проводит. Один в принципе универсален. Но в вашем случае хорошо обращаться к Богине Эйр - наполнение, восстановление, лечение.

Эйр
Цели воззвания: долголетие, здоровье
Дары: молоко с медом, фрукты

Один
Цели воззвания: мудрость, оккультные знания, оккультная власть, коварство, невидимость, война, врачевание, отмщение, проклятие.
Дары: темное и светлое пиво,мед,предметы в форме меча, кольца, дичь, кровь(в ритуалах освящения),крепкие алкогольные напитки.


Ну как бы завершу логично: определите конкретно чего вы желаете, цель, итог работы и вот таких вопросов возникать не будет. Мне в своё время тоже дали такой совет - в память вбила  - и Вам советую study

Всех Благ sunny
Как раз поэтому и возник вопрос: штудировала тему принадлежности определенных Богов к определенной магии и задумалась, как лучше сделать. Ваш совет поняла, благодарю за помощь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирма
Пользователь
Пользователь
Ирма


Сообщения : 21
Баллы : 29
Дата регистрации : 2017-10-31
Работа/Хобби : экзотерика

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВс Мар 18, 2018 12:29 pm

Здравствуйте,уважаемые практики. Может подскажете что-нибудь действительно работающее,чтобы женщине дать уверенности в себе.Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВс Мар 18, 2018 3:14 pm

Ирма пишет:
Здравствуйте,уважаемые практики. Может подскажете что-нибудь действительно работающее,чтобы женщине дать уверенности в себе.Заранее благодарна.

Здравствуйте, посмотрите вот этот став:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


и вот этот:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирма
Пользователь
Пользователь
Ирма


Сообщения : 21
Баллы : 29
Дата регистрации : 2017-10-31
Работа/Хобби : экзотерика

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВс Мар 18, 2018 9:44 pm

Добрый вечер,HURREM_SULTAN.Спасибо.Я и думала,что руны могут помочь.Попробуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВс Мар 18, 2018 9:46 pm

Ирма пишет:
Добрый вечер,HURREM_SULTAN.Спасибо.Я и думала,что руны могут помочь.Попробуем.

Главное не забывайте диагностику перед применением делать и в целом раздел рунические для красоты посмотрите sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
qwas
Пользователь
Пользователь
qwas


Сообщения : 14
Баллы : 15
Дата регистрации : 2018-02-21
Возраст : 34
Откуда : Russia
Работа/Хобби : Стараюсь нести доброту и тепло

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyПт Мар 30, 2018 11:15 am

Уважаемые практики, такой вопрос: через какое время можно сделать диагностику става (не предварительную, а уже после того, как он сделан, чтобы посмотреть, как он работает и запустился ли вообще)? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyПт Мар 30, 2018 11:18 am

Здравствуйте qwas. Можно день на третий или пятый. Это как у меня бывает по опыту
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Харчистова
Пользователь
Пользователь
Елена Харчистова


Сообщения : 4
Баллы : 4
Дата регистрации : 2016-11-03
Возраст : 60
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : услуги

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyСр Апр 04, 2018 1:58 pm

Добрый день всем!
Подскажите, что делать в следующей ситуации: на свадьбе невесте (теперь - жена моего сына) очень близкая подруга ее матери спонтанно подарила свое кольцо. Женщина бездетна. У меня появилось стойкое ощущение, что она свою судьбу подарила, т.к. уже 2,5 года дети не получаются, хотя ребята их хотят, а время идет. Снохе в июне уже 32 года будет.
Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id21673838
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyСр Апр 04, 2018 3:05 pm

Елена Харчистова пишет:
Добрый день всем!
Подскажите, что делать в следующей ситуации: на свадьбе невесте (теперь  - жена моего сына) очень близкая подруга ее матери спонтанно подарила свое кольцо. Женщина бездетна. У меня появилось стойкое ощущение, что она свою судьбу подарила, т.к. уже 2,5 года дети не получаются, хотя ребята их хотят, а время идет. Снохе в июне уже 32 года будет.
Заранее спасибо

Добрый день. Проведите диагностику снохе, чтобы точно понимать откуда ветер дует. Но вообще могла запросто..я вам сейчас в лс напишу на эту тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyЧт Апр 05, 2018 10:26 am

Доброго времени Суток! Когда передаривают кольца они тем самым избавляются от того что было ранее получено ей.То есть говоря простым языком ваша сноха получила в Дар то что унаследовала та женщина по деткам.с\ув.Алла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
Орхидея
Ученик КРМ
Ученик КРМ
Орхидея


Сообщения : 876
Баллы : 1664
Дата регистрации : 2015-05-04
Возраст : 44
Откуда : Россия
Работа/Хобби : познаю магию

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВт Июл 03, 2018 7:14 pm

Уважаемые практики! Подскажите, как снять работу черная месса? с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyВт Июл 03, 2018 10:59 pm

Орхидея пишет:
Уважаемые практики! Подскажите, как снять работу черная месса? с уважением.
Что именно?Какой обряд или воздействие сделали,как проявляется и диагностика была проведена ?Когда?Обычно целью проведения Черной Мессы преследуется конкретная цель в вашем случае какая? ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 2581990079
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Орхидея
Ученик КРМ
Ученик КРМ
Орхидея


Сообщения : 876
Баллы : 1664
Дата регистрации : 2015-05-04
Возраст : 44
Откуда : Россия
Работа/Хобби : познаю магию

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyПт Июл 06, 2018 12:19 am

Уважаемая Аграфена, благодарю Вас!!! ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 2233711407
Вернуться к началу Перейти вниз
Афрадита
Пользователь
Пользователь
Афрадита


Сообщения : 15
Баллы : 18
Дата регистрации : 2018-07-06
Возраст : 26
Откуда : г.Псков
Работа/Хобби : Руны

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 22 EmptyЧт Июл 12, 2018 2:19 am

Здравствуйте уважаемые мастера ! Я хочу спросить вас .
Какая обстановка нужна для проведения обряда от вампиризма , чтобы защитить свою энергию от энергетических вампиров ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Вернуться к началу 
Страница 22 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Всем Практикам !!!
» Тест: Из какой страны ваши манеры?
» Тест-гадание по Таро Шаманов "Ваши таланты"
» Ваши двойники в мире животных Магия ваших тотемных покровителей и защитников Занятие 7
» Вопросы по курсу!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: КАБИНЕТ ОБЩИХ ВОПРОСОВ-
Перейти: