САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyСегодня в 3:43 am автор Ли

» Став " Думай обо мне"
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyСр Май 15, 2024 8:19 am автор Ольгуша

» А давайте поболтаем?
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyСр Май 15, 2024 8:11 am автор Ольгуша

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyСр Май 15, 2024 8:05 am автор Ольгуша

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyСр Май 15, 2024 8:03 am автор Ольгуша

» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВт Май 14, 2024 1:06 am автор Люда

» РИТУАЛ НА ТРИ СВЕЧИ( СНЯТИЕ НЕГАТИВА+ЗАЩИТА+ДОСТАТОК)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyПн Май 13, 2024 10:39 pm автор Люда

» Избавиться от любовной привязанности
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyПн Май 13, 2024 8:38 pm автор ЮлияВ

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyСб Май 11, 2024 1:39 pm автор Гелик

» Благодарю
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyЧт Май 09, 2024 6:50 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty 
RAVEN (1768)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty 
Никита (1545)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty 
Angelina76 (1308)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty 
Вета (927)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty 
Орхидея (876)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty 
Soula (797)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty 
Rima (719)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty 
Афина (718)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty 
Алла (698)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!

Перейти вниз 
+95
лалалушка
Salvator
Любовь Беспалова
Elisa77
LanaB
Malika
Afuna
AriykA
Лилия - 333
Катрин
Katya1989
Софа
виктор555
Vita
Ogma
Татьяна1tanay
Маша
Miralira
лена lena
Eka _Nsk_30
Рин624
Инель
Asiakot
Афрадита
Елена Харчистова
qwas
Ирма
Aness
Ланнемита
valentinasofiy
Аксинья Солнечная
ярослава
Дарина
sssav
СахарОК
ФСветлая
юлианна
Александр Ч
Денис
Ирэна
Yana
Margarita
moonlight7775
Severka73
шур
ШАМАН
Tamerlan
ABATAP
КАРОЛИНА
FORTUNA
Андрей
Ядвига
autopl
mgoldenman
Strannitsa
Berimor
Афина
Наина
voron1987
Алла
ФЕЕРИЯ
zema542
ВЕДАЮЩИЙ
denisxxx007
Татьянка23
Роза
jinn77
Marina777
Lariya
Kamely
димьян
Calibri18
Мармелад
Леденея
Ly Ly
Пчелка
Анетта
anastasiya
Юля
Черная Королева
Северина
Эллис
ПУМА
Ирис
ВиталийБога
МАРИНА
АГРАФЕНА
Soula
Мару
Rima
Никита
Вета
Myomy
Орхидея
RAVEN
Участников: 99
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27  Следующий
АвторСообщение
ярослава
Житель форума
Житель форума
ярослава


Сообщения : 266
Баллы : 349
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 57
Откуда : москва
Работа/Хобби : эзотерика

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyПн Дек 18, 2017 4:30 am

Здравствуйте .Ну не могу пройти тему "граблей" наших и я тоже.Вроде и не молодая уже, а грабли как стояли на дороге так и стоят ,достали уже родимые так, что вся голова в шишках .Уже и денег особо не надо, лишь бы грабли обойти стороной ,но что интересно -одни обойдешь так другие вылезут на твою голову .Похоже до конца жизни они на дороге нашей будут стоять чтоб особо не загордились что ли?Да....самоуверенности они точно не прибавляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyПн Дек 18, 2017 10:44 pm

ярослава пишет:
Здравствуйте .Ну не могу пройти тему "граблей" наших и я тоже.Вроде и не молодая уже, а грабли как стояли на дороге так и стоят ,достали уже родимые так, что вся голова в шишках .Уже и денег особо не надо, лишь бы грабли обойти стороной ,но что интересно -одни обойдешь так другие вылезут на твою голову .Похоже до конца жизни они на дороге нашей будут стоять чтоб особо не загордились что ли?Да....самоуверенности они точно не прибавляют.

Здравствуйте) Грабли вещь нужная-необходимая)) и будут всегда они на пути)  bounceпросто со временем часть их видно- а часть так и остается скрыта+стоит помнить они это часть развития  ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 1200905225
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэна
Пользователь
Пользователь
Ирэна


Сообщения : 97
Баллы : 153
Дата регистрации : 2016-09-22
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Изучать

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВс Янв 07, 2018 7:17 pm

Доброго дня уважаемая HURREM_SULTAN))) ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 2581990079
Делала отливки на снятие замков,негатива и задействовала кострюльку.Потом купила более удобный ковшик.Вот и думаю можно ли почистить кострюльчик солью\окурить\под воду и использовать в хозяйстве или уже всё??? только для отливок???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВс Янв 07, 2018 7:58 pm

Ирэна пишет:
Доброго дня уважаемая HURREM_SULTAN))) ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 2581990079
Делала отливки на снятие замков,негатива и задействовала кострюльку.Потом купила более удобный ковшик.Вот и думаю можно ли почистить кострюльчик солью\окурить\под воду и использовать в хозяйстве или уже всё??? только для отливок???

Здравствуйте 
С Праздником Вас
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 3731936201 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 708443820
Нет, не стоит-оставьте для отливок и тд-его теперь только в магию 

Если вы работали с магией с кухонной утварью-то не надо ее тащить потом в мирскую жизнь плохо будет))

Кстати я тут запустила школу Таро-вы вроде хотели ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 3378570578

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэна
Пользователь
Пользователь
Ирэна


Сообщения : 97
Баллы : 153
Дата регистрации : 2016-09-22
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Изучать

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВс Янв 07, 2018 10:24 pm

Уважаемая HURREM_SULTAN благодарю ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 2581990079
В принципе так и думала,решила уточнить у мастера Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья Солнечная
Пользователь
Пользователь
Аксинья Солнечная


Сообщения : 179
Баллы : 288
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 44
Откуда : г. Набережные Челны
Работа/Хобби : духовное накопление

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyПн Янв 08, 2018 2:12 pm

Доброго дня! Как-то поискала, почитала и не нашла нигде ответа на мой вопрос.

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 4167279028  Вопрос следующего характера: что делать с отработанным материалом - в данном случае катушки ниток? Много лет назад делали мне заговор на привлечение любви, использовали в работе красные катушки ниток (в одной из них игла - теперь уже и не знаю с наговором она или так просто воткнула scratch ) Помню сказали - убери в укромное место. Дело было давно - потому я конечно забыла об этом хозяйстве, наткнулась случайно. Могу точно сказать - заговор не сработал. Что с ними делать? Сжечь, выкинуть просто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyПн Янв 08, 2018 2:22 pm

Аксинья Солнечная пишет:
Доброго дня! Как-то поискала, почитала и не нашла нигде ответа на мой вопрос.

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 4167279028  Вопрос следующего характера: что делать с отработанным материалом - в данном случае катушки ниток? Много лет назад делали мне заговор на привлечение любви, использовали в работе красные катушки ниток (в одной из них игла - теперь уже и не знаю с наговором она или так просто воткнула scratch ) Помню сказали - убери в укромное место. Дело было давно - потому я конечно забыла об этом хозяйстве, наткнулась случайно. Могу точно сказать - заговор не сработал. Что с ними делать? Сжечь, выкинуть просто?

Доброго)) я не всегда успеваю руку на пульсе держать)) Извините)
Так вот: надо конечно же убрать вашу связь с этим предметом-сжигать конечно универсально-потом пепел закопать где-то где есть деревья в роще или лесу..или например в соли пусть полежит дня три-соль потом  в унитаз, а катушку в водоем..вот вам два варианта Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana
Пользователь
Пользователь
Yana


Сообщения : 51
Баллы : 97
Дата регистрации : 2016-01-01
Возраст : 34
Откуда : Украина

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyЧт Янв 11, 2018 1:29 am

Здравствуйте :-) У меня вопрос. Что значит если является пентаграмма?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyЧт Янв 11, 2018 11:07 pm

Yana пишет:
Здравствуйте :-) У меня вопрос. Что значит если является пентаграмма?
Здравствуйте)) Сразу к вам вопросы:
1)Прямая/перевернутая?
2) Какие еще детали с этим связаны? вы в момент когда ее видите-в беде? или готовитесь "магичить"????

С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana
Пользователь
Пользователь
Yana


Сообщения : 51
Баллы : 97
Дата регистрации : 2016-01-01
Возраст : 34
Откуда : Украина

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyЧт Янв 11, 2018 11:35 pm

Здравствуйте.:-)Прямая.В воздухе появилась. Метр величиной ..Мне хотелось нарисовать круг и сесть в центр в позу лотоса.И хочется магичить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyЧт Янв 11, 2018 11:38 pm

Yana пишет:
Здравствуйте.:-)Прямая.В  воздухе появилась. Метр величиной ..Мне хотелось нарисовать круг и сесть в центр в позу лотоса.И хочется магичить.

У вас и развитие идет во всю, и такая пентаграмма с древних времен символизировала сохранение здоровья, символизировала человеческое начало, являлась оберегом от злых сил. Позже приобрела значение власти, силы и храбрости, источника мудрости. Сейчас такую пентаграмму чаще всего используют в качестве защиты при проведении различных магических ритуалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana
Пользователь
Пользователь
Yana


Сообщения : 51
Баллы : 97
Дата регистрации : 2016-01-01
Возраст : 34
Откуда : Украина

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyПт Янв 12, 2018 12:07 am

Спасибо что объяснили.:-) Я очень рада что есть такие мудрые наставники как вы. Которые всегда объяснят и направлят.Благодарю :-) :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyПт Янв 12, 2018 1:06 am

Yana пишет:
Спасибо что объяснили.:-) Я очень рада что есть такие мудрые наставники как вы. Которые всегда объяснят и направлят.Благодарю :-) :-) :-)
Благодарю )) надеюсь будете и учиться в моих МК-когда получится   Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana
Пользователь
Пользователь
Yana


Сообщения : 51
Баллы : 97
Дата регистрации : 2016-01-01
Возраст : 34
Откуда : Украина

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyПт Янв 12, 2018 1:32 am

Вы прочитали мои мысли. :-):-):-)У вас очень интересные и достойные МК .Я очень хочу учиться у вас . Закончу училище , найду стабильную работу . И надеюсь заработаю на МК
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyПт Янв 12, 2018 1:34 am

Yana пишет:
Вы прочитали мои мысли. :-):-):-)У вас очень интересные и достойные    МК .Я очень хочу учиться у вас . Закончу училище , найду стабильную работу . И надеюсь заработаю на МК
Всему свое время и многие курсы будут повторяться 
Вернуться к началу Перейти вниз
valentinasofiy
Пользователь
Пользователь
valentinasofiy


Сообщения : 33
Баллы : 35
Дата регистрации : 2018-01-09
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Руны, Диагностика.

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ1   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyПт Фев 09, 2018 8:03 pm

Доброго времени суток вам уважаемая HURREM_SULTAN и дорогие Мастера!!! СРОЧНО нужна помощь!! Дело в том, что я хочу купить дом, который мне понравился и чуток недостаток денег, а продавец хозяйка дома Галина встала в позу, а муж согласен. Помогите, что мне сделать, чтобы она согласилась с моей ценой и позвонила?? ОЧЕНЬ буду вам благодарна за любую подсказку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyПт Фев 09, 2018 8:58 pm

valentinasofiy пишет:
Доброго времени суток вам уважаемая HURREM_SULTAN и дорогие Мастера!!! СРОЧНО нужна помощь!! Дело в том, что я хочу купить дом, который мне понравился и чуток недостаток денег, а продавец хозяйка дома Галина встала в позу, а муж согласен. Помогите, что мне сделать, чтобы она согласилась с моей ценой и позвонила?? ОЧЕНЬ буду вам благодарна за любую подсказку.

Здравствуйте. Ну тут надо смотреть по диагностике этой хозяйки-что в ее разуме 
Вообще поищите оморочку какую-либо на эту мадам-чтобы ее разум и волю подчинить...
Можно еще рунами попробовать: например внушение мыслей сделать

Став "Внушение мыслей на расстоянии" от Berserker 
Руны:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mannaz (2) – Thurisaz (зер.) – Ansuz (2) – Perth (2) – Nautiz – Sowulo фоновая – Eihwaz - фоновые Uruz – Teiwaz – Wunjo – Odal (2) фоновые + Sowulo (4) фоновые.

Схема в общем виде
Человеческий мозг может передавать мысли другим людям.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Механизм
Оператор (Mannaz) представляет себе объект внушения (Mannaz), мысленно видит его в близкой к действительности обстановке.
Минуя все помехи и преграды (Thurisaz), Мысли оператора (Ansuz) из мозга (передатчика) оператора (Perth) принудительно уходят по принудительно открытому (Nautiz)) энергетическому (фоновая Sowulo) каналу (Eihwaz) и достигают мозга (приемника) объекта внушения (Perth).
Объект принимает внушаемые мысли, и, не задумываясь, об истинном источнике этих мыслей (фоновые Uruz), считает их своими (Teiwaz). Появление внушаемых мыслей в голове объекта приносит ему радость (Wunjo) и он отправляет отклик отправителю (2 фоновых Odal + фоновая Sowulo).
Фоновые (Sowulo) обеспечивают энергетическую поддержку трансляции.

Отдельные руны:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и соответственно такого плана подыщите себе

и момент организационный: Я конечно всегда темы редактирую и все делаю как положено. Главное не забывайте, что когда вам нужна помощь-есть эта тема или в ЛС ко мне. Главное не засоряйте темы другого плана...
Вернуться к началу Перейти вниз
valentinasofiy
Пользователь
Пользователь
valentinasofiy


Сообщения : 33
Баллы : 35
Дата регистрации : 2018-01-09
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Руны, Диагностика.

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyСб Фев 10, 2018 4:09 pm

Здравствуйте! Благодарю вас уважаемая!!! Рунами сделала, два става: на вызов, на "пинок", а вот про оморочку что то забыла!!!Благодарю вас!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэна
Пользователь
Пользователь
Ирэна


Сообщения : 97
Баллы : 153
Дата регистрации : 2016-09-22
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Изучать

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyПн Фев 12, 2018 3:11 am

Уважаемая HURRTV_SULTAN доброй ночи)))
Можно написать вам в ЛС???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyПн Фев 12, 2018 11:49 am

Ирэна пишет:
Уважаемая HURRTV_SULTAN доброй ночи)))
Можно написать вам в ЛС???
Здравствуйте, конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэна
Пользователь
Пользователь
Ирэна


Сообщения : 97
Баллы : 153
Дата регистрации : 2016-09-22
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Изучать

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyЧт Фев 15, 2018 12:03 am

HURREM_SULTAN БлагоДарю)))) ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 2581990079 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 2581990079 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 2581990079
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланнемита
Пользователь
Пользователь
Ланнемита


Сообщения : 3
Баллы : 4
Дата регистрации : 2018-02-17
Работа/Хобби : Вязание, магия ( я начинающая)

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Помочь выйти из комы, находясь на дистанции   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyСб Фев 17, 2018 8:02 pm

Один мой знакомый имеет от природы связь с водной стихией. Недавно он вошёл в кому. Как его вывести из этого состояния, если находишься на расстоянии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyСб Фев 17, 2018 8:12 pm

Ланнемита пишет:
Один мой знакомый имеет от природы связь с водной стихией. Недавно он вошёл в кому. Как его вывести из этого состояния, если находишься на расстоянии?
Здравствуйте во-первых-вы как то опустили момент приветствия
Во-вторых, просьба заполнить свой профиль и представьтесь в теме давайте знакомиться
Еще прочтите правила форума

На расстоянии работать по такой теме-только через астральное-пытаться. С комой трудно очень-не навертеть бы хуже в итоге
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланнемита
Пользователь
Пользователь
Ланнемита


Сообщения : 3
Баллы : 4
Дата регистрации : 2018-02-17
Работа/Хобби : Вязание, магия ( я начинающая)

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВс Фев 18, 2018 1:57 am

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как растолковать сон в котором ты убегаешь от огненного торнадо, горящего желанием тебя уничтожить и словно разрезающим реальность сна. Далее возле меня как из неоткуда появляется молния, прохладная , белая и опять таки разрывающая реальность. Далее я начинаю испускать молнии из рук, торнадо отходит, но обещает вернуться.
Помогите пожалуйста разгадать сон, никак не пойму что он значит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 21 EmptyВс Фев 18, 2018 8:15 pm

Ланнемита пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как растолковать сон в котором ты убегаешь от огненного торнадо, горящего желанием тебя уничтожить и словно разрезающим реальность сна. Далее возле меня как из неоткуда появляется молния, прохладная , белая и опять таки разрывающая реальность. Далее я начинаю испускать молнии из рук, торнадо отходит, но обещает вернуться.
Помогите пожалуйста разгадать сон, никак не пойму что он значит.
Здравствуйте.
1- аватарку поставьте!!!
2-торнадо это всегда вихрь эмоций ваших, при всем что оно с огнем было, то тут разрушающие эмоции - знаете вот как предупреждение вам быть менее эмоциональной-иначе получится сначала наорете, а потом подумаете это с вами может сыграть злую шутку.и имеет место еще ситуация, которую вы стараетесь избежать-вы ее избежите-но это на время-все равно придется с ней столкнуться.. про молнии..Молния в ваших снах предвещает счастье и процветание на короткий период времени.Иными словами временно от ситуации неприятной уйдете...и еще смените стратегию борьбы с ситуацией этой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Вернуться к началу 
Страница 21 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Всем Практикам !!!
» Тест: Из какой страны ваши манеры?
» Тест-гадание по Таро Шаманов "Ваши таланты"
» Ваши двойники в мире животных Магия ваших тотемных покровителей и защитников Занятие 7
» Вопросы по курсу!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: КАБИНЕТ ОБЩИХ ВОПРОСОВ-
Перейти: