САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став «Лед отношений».
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВчера в 12:14 am автор АГРАФЕНА

» Став " Думай обо мне"
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВс Апр 28, 2024 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВс Апр 28, 2024 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВс Апр 28, 2024 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyСб Апр 27, 2024 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyСб Апр 27, 2024 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyСб Апр 27, 2024 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty 
RAVEN (1768)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty 
Никита (1545)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty 
Angelina76 (1308)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty 
Вета (927)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty 
Орхидея (876)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty 
Soula (797)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty 
Rima (719)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty 
Афина (718)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty 
Алла (698)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!

Перейти вниз 
+94
Salvator
Любовь Беспалова
Elisa77
LanaB
Malika
Afuna
AriykA
Лилия - 333
Катрин
Katya1989
Софа
виктор555
Vita
Ogma
Татьяна1tanay
Маша
Miralira
лена lena
Eka _Nsk_30
Рин624
Инель
Asiakot
Афрадита
Елена Харчистова
qwas
Ирма
Aness
Ланнемита
valentinasofiy
Аксинья Солнечная
ярослава
Дарина
sssav
СахарОК
ФСветлая
юлианна
Александр Ч
Денис
Ирэна
Yana
Margarita
moonlight7775
Severka73
шур
ШАМАН
Tamerlan
ABATAP
КАРОЛИНА
FORTUNA
Андрей
Ядвига
autopl
mgoldenman
Strannitsa
Berimor
Афина
Наина
voron1987
Алла
ФЕЕРИЯ
zema542
ВЕДАЮЩИЙ
denisxxx007
Татьянка23
Роза
jinn77
Marina777
Lariya
Kamely
димьян
Calibri18
Мармелад
Леденея
Ly Ly
Пчелка
Анетта
anastasiya
Юля
Черная Королева
Северина
Эллис
ПУМА
Ирис
ВиталийБога
МАРИНА
АГРАФЕНА
Soula
Мару
Rima
Никита
Вета
Myomy
Орхидея
RAVEN
Участников: 98
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26
АвторСообщение
AriykA
Пользователь
Пользователь
AriykA


Сообщения : 11
Баллы : 11
Дата регистрации : 2022-07-25
Работа/Хобби : практик

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyПн Сен 19, 2022 10:04 am

Afuna, очевидно на себя что-то цепанули, установили энергетическую связь с человеком. обрубать каналы, возможно себя чистить, ставить защиту. перед чисткой на себя защиту ставили? это родственник был? он кстати знает, что вы его чистили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Afuna
Пользователь
Пользователь
Afuna


Сообщения : 3
Баллы : 3
Дата регистрации : 2022-08-28
Работа/Хобби : Работа

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyПн Сен 19, 2022 10:57 am

Здравствуйте!Да защиту ставила на свечу.Нет это МЧ,и он не знает что его чистят.Делаю потготовку к привороту.Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
AriykA
Пользователь
Пользователь
AriykA


Сообщения : 11
Баллы : 11
Дата регистрации : 2022-07-25
Работа/Хобби : практик

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyПн Сен 19, 2022 11:25 am

Afuna, почему-то так и подумала, что либо родственник, либо перед приворотом. чистка - это положительная штука, а "нанесение добра" если вас об этом не просили может быть наказуемо. и не важно будете вы его потом портить или нет. а может быть он вам нравится и поэтому снится и магия вовсе не при чем)

Malika поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Afuna
Пользователь
Пользователь
Afuna


Сообщения : 3
Баллы : 3
Дата регистрации : 2022-08-28
Работа/Хобби : Работа

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyПн Сен 19, 2022 12:04 pm

Спасибо большое за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Malika
Пользователь
Пользователь
Malika


Сообщения : 2
Баллы : 2
Дата регистрации : 2022-10-14
Работа/Хобби : Фармация/Травничество

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyПт Окт 14, 2022 11:34 am

Здравствуйте уважаемые практики! Возник вопрос,внутренне сделала выводы,но сбили с толку разные мнения из сети.
Недавно пошла познакомиться со старым кладбищем,на котором никогда не была.Захоронения 40-50-60 годов, недавних очень мало, взяла конечно гостинцы Хозяйке и Хозяину, пока ходила и присматривалась, вдруг выбежала красивая серая кошка,ухоженная,как домашняя,начала тереться и мяукать,потом побежала,мяукая и оглядываясь,как будто вела меня куда-то.Через некоторое время уселась на могилу и посмотрела на соседнюю. Туда я и положила гостинцы,обратившись к Хозяевам.Кошка снова подбежала ко мне,я наклонилась ее погладить,и она запрыгнула мне на плечо,начала мурлыкать и тереться об меня.Так я и ходила по кладбищу с кошкой на плече.Еще через некоторое время прилетели два больших пестрых дятла с красными хвостами(я таких никогда не видела,это я потом посмотрела,как называются эти птицы), с любопытством уставились на меня, рассматривали внимательно,потом улетели. Общее впечатление что меня приняли и отнеслись ко мне дружелюбно. Когда я пошла к дороге,чтобы выйти с кладбища,кошка спрыгнула с меня и убежала, осталась среди захоронений.
Правильно ли я поняла,что ко мне отнеслись хорошо, что мне разрешили приходить?Я никогда не видела животных на кладбище, птиц если только ворон иногда видела, и кошки с удивительными огромными и ясными глазами никогда на меня не взбирались,даже домашние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyЧт Окт 20, 2022 3:41 pm

Здравствуйте Malika! Да вы все правильно поняли Духи вас услышали и приняли.От того что кладбище старое ничего страшного на них тоже можно хорошо работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malika
Пользователь
Пользователь
Malika


Сообщения : 2
Баллы : 2
Дата регистрации : 2022-10-14
Работа/Хобби : Фармация/Травничество

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyЧт Окт 20, 2022 4:06 pm

Тёмная__Колдунья пишет:
Здравствуйте Malika! Да вы все правильно поняли Духи вас услышали и приняли.От того что кладбище старое ничего страшного на них тоже можно хорошо работать.

Благодарю🙏🙏🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
LanaB
Пользователь
Пользователь
LanaB


Сообщения : 7
Баллы : 7
Дата регистрации : 2023-02-05
Работа/Хобби : Магия

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyСр Мар 08, 2023 6:16 pm

Добрый день! Хотела спросить у практиков: "Если ритуал проводим 9 дней,соответственно выпадает один день на воскресенье.Мы проводим в этот день (воскресенье )ритуал или переносим на один день?
Заранее спасибо 🙏 всем за ответ! study День добрый! Чтобы вам было понятнее немного я выражусь своими словами.Смотря что вы выполняете.К примеру берем приворот который выполняется 12 дней а на 13 несется откуп.Вы же хотите результат? Вы же хотите чтобы работа легла у вас хорошо? Значит не прерывайте.Вообще на сайте есть магический календарь работ+есть где указано если вы хорошо изучили сайт в какие дни и что делается.Единственное если новичок в магии ,либо занимаетесь Двурушничеством я не советую проводить работы вам в Пасху.То есть до Пасхи три дня,в саму Пасху и после Пасхи три дня ,чтобы вам не прилетело.Тот кто давно занимается колдовством знает когда и что проводится даже если праздник церковный)).Если работаете на Погосте в воскресение это день почитания мертвых то же самое в воскресение там не работают,если конечно что то прям край не случилось.Бывают и пожарные случаи когда срочно нужно что то выполнить для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
LanaB
Пользователь
Пользователь
LanaB


Сообщения : 7
Баллы : 7
Дата регистрации : 2023-02-05
Работа/Хобби : Магия

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВт Апр 04, 2023 12:39 pm

Добрый день! В начале обряда сломался вольт((
Естественно обряд не проводила дальше.Что теперь делать с вольтом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Пользователь
Пользователь
Vita


Сообщения : 6
Баллы : 6
Дата регистрации : 2021-12-26
Работа/Хобби : Эзотерика

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyСр Апр 12, 2023 9:16 pm

Добрый день, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, сейчас идёт страстная неделя перед Пасхой. Можно ли проводить чистки или лучше подожидать? Благодарю 🌸
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyПн Апр 17, 2023 12:28 am

Vita пишет:
Добрый день, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, сейчас идёт страстная неделя перед Пасхой. Можно ли проводить чистки или лучше подожидать? Благодарю 🌸
можно 🙏

Vita поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Elisa77
Пользователь
Пользователь
Elisa77


Сообщения : 6
Баллы : 6
Дата регистрации : 2023-07-13
Возраст : 46
Работа/Хобби : Хобби

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВт Июл 25, 2023 3:07 pm

Здравствуйте уважаемые практики, я новичок ,помогите разобраться в ситуации ,хочу сделать приворот, обращалась к практику на диагностику она сказала,что магичить на этого человека пустое дело, что воздействия будут ложиться плохо,непонятно как и держаться как, хотя много где и у кого читала ,что если делать все правильно ,то результат будет и ляжет все хорошо, что "пробить" можно любого, просто нужно подобрать свои обряды ,я в замешательстве, не знаю кому верить и кого слушать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyСр Июл 26, 2023 12:21 pm

Elisa77 пишет:
Здравствуйте уважаемые практики, я новичок ,помогите разобраться в ситуации ,хочу сделать приворот, обращалась к практику на диагностику она сказала,что магичить на этого человека пустое дело, что воздействия будут ложиться плохо,непонятно как и держаться как, хотя много где и у кого читала ,что если делать все правильно ,то результат будет и ляжет все хорошо, что "пробить" можно любого, просто нужно подобрать свои обряды ,я в замешательстве, не знаю кому верить и кого слушать
          Здравствуйте Elisa!Все правильно вам сказали что пробить можно не каждого и не на всех ложатся привороты.Только я не пойму что толку то бегать от одного практика к другому? Хотите чтоб все сказали по вашему? Дак вы выполняйте все сами и диагностику и работы.Не все люди пробиваются,не на всех все ложится а какова причина ? Если вы были на диагностике ее вам должны были озвучить. study
Вернуться к началу Перейти вниз
Elisa77
Пользователь
Пользователь
Elisa77


Сообщения : 6
Баллы : 6
Дата регистрации : 2023-07-13
Возраст : 46
Работа/Хобби : Хобби

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyСр Июл 26, 2023 12:27 pm

Так я и не бегаю,была у одного, просто читаю информацию в разных источниках, чтобы больше понимать, поэтому возникли вопросы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь Беспалова
Пользователь
Пользователь
Любовь Беспалова


Сообщения : 1
Баллы : 1
Дата регистрации : 2022-01-08
Работа/Хобби : Работаю

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyПн Авг 28, 2023 2:48 pm

Доброго дня всем!!!!
По возможности
, дайте мне ответ....
Моя сестра начинающий практик , недавно делала вызов , в конце  загорелось фото  вызываемого, осталось половина фотографии.
Что это может значить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyСр Авг 30, 2023 9:36 am

Любовь Беспалова пишет:
Доброго дня всем!!!!
По возможности
, дайте мне ответ....
Моя сестра начинающий практик , недавно делала вызов , в конце  загорелось фото  вызываемого, осталось половина фотографии.
Что это может значить?
study study study study Доброго! Нужно исходить изситуации.1) если на фото устанавливалась свеча то в любом случае нужно понимать что догорев свеча не всегда сама тухнет 2) вы могли слишком близко поставить фото 3) иногда Духи не дают выполнять на этого человека магию .Могут предупреждать в том что с этим человеком лучше не иметь дело ....он может оказаться очень не хорошим человеком( опираемся на диагностику)4) вызов сработал ( опираемся на диагностику и его действия проявился человек или нет.Если выполняли вызов на клиента сам клиент может скрывать что сработало.По какой причине? по причине того что второй партнер его просто сам оттолкнул) study И еще вопрос если ваша сестра начинающий практик то почему пишите вы? значит это не сестра а вы сами? согласитесь тому кому нужно пишут сами
Вернуться к началу Перейти вниз
Salvator
Пользователь
Пользователь
Salvator


Сообщения : 1
Баллы : 1
Дата регистрации : 2023-10-09
Работа/Хобби : Работа

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Отвязать от себя покойника   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyПн Окт 09, 2023 12:57 am

Здравствуйте, ситуация у меня серьёзная.Бывшая жена подселили ,скорее внедрили покойника в тело бабку,не могу выгнать , очень мучает ,тело всё трещит . Может кто знает как выгнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyСб Окт 14, 2023 12:05 am

Здравствуйте Salvator!Для приема, чтобы выгнать только очно.По работам опирайтесь на диагностику свою.+ подбирайте комплекс работ опираясь диагностики.
Вернуться к началу Перейти вниз
лалалушка
Пользователь
Пользователь
лалалушка


Сообщения : 1
Баллы : 1
Дата регистрации : 2023-10-24
Работа/Хобби : магия

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВт Окт 24, 2023 8:18 pm

здравствуйте! хотела поинтересоваться. заказала недавно привязку и девушка обещала оказать услугу в течении 2-х дней. через 2 дня, она как обещала не отписалась и я решила спросить как идёт процесс, на что она мне ответила что вечером всё пришлет. вечером я ответа так и не дождалась. идёт 2 день после её сообщения. что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyПт Окт 27, 2023 11:23 pm

Здравствуйте Лалалушка!А при чем тут сайт если у вас проблемы .Кому заказывали с тем и разбирайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина
Пользователь
Пользователь
Сабрина


Сообщения : 1
Баллы : 1
Дата регистрации : 2022-08-10
Работа/Хобби : Домохозяйка

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyСб Фев 03, 2024 3:36 am

Доброй ночи. Как сделать рассорку мужчины с женщиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyСб Фев 03, 2024 9:53 pm

Сабрина пишет:
Доброй ночи. Как сделать рассорку мужчины с женщиной?
переходите на канал Ютуб ,в плейлисте подробное руководство
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Nada777
Пользователь
Пользователь
Nada777


Сообщения : 3
Баллы : 4
Дата регистрации : 2023-01-31
Работа/Хобби : Творчество

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Магия, обращение к темным силам в Рамадан   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyВт Мар 12, 2024 2:13 pm

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как месяц Рамадан влияет на проведение ритуалов с обращением к Темным силам?

Особенно, когда работа направлена на мусульман?
Особенно, ритуалы против врагов, на подавление воли и т.д.
Есть ли какие либо правила чтобы защитить свой ритуал и чтоб результат был?

Что не нужно делать?
Каким ритуалом лучше снимать защиту с мусульман?

Живу и практикую в Мусульманской стране сейчас.

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли
Пользователь
Пользователь
Ли


Сообщения : 3
Баллы : 3
Дата регистрации : 2024-03-09
Работа/Хобби : Призвание

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyПн Апр 01, 2024 3:48 am

Подскажите действенную остуду пожалуйста 🙏🏼 вот чтоб прям отрезало от человека.. все что делала на долго не хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 26 EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm

Ли пишет:
Подскажите действенную остуду пожалуйста 🙏🏼 вот чтоб прям отрезало от человека.. все что делала на долго не хватает
На ножи есть у меня на Ютубе,хорошо бьет ,в довесок другие ритуалы примените.

Ли поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Вернуться к началу 
Страница 26 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26
 Похожие темы
-
» Всем Практикам !!!
» Тест: Из какой страны ваши манеры?
» Тест-гадание по Таро Шаманов "Ваши таланты"
» Ваши двойники в мире животных Магия ваших тотемных покровителей и защитников Занятие 7
» Вопросы новичков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: КАБИНЕТ ОБЩИХ ВОПРОСОВ-
Перейти: