САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyСр Мар 13, 2024 4:40 am автор Ли

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВт Мар 12, 2024 4:41 pm автор Вячеслав

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВт Мар 12, 2024 2:13 pm автор Nada777

» КНИГА "СОРОК ОБРЯДОВ АГРАФЕНЫ" авт.Аграфена
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyПн Мар 11, 2024 12:51 am автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyСб Мар 09, 2024 2:55 am автор АГРАФЕНА

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyСр Мар 06, 2024 4:23 am автор Гость

» изготовление вольта
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВс Мар 03, 2024 8:34 pm автор Nekolia

» ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ ВОЛЬТА. ЧЁРНОЕ КРЕЩЕНИЕ (АРХИВ patronessa)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВс Мар 03, 2024 8:22 pm автор Nekolia

» Приворот на подавление воли (Nefertiti)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyСб Фев 24, 2024 8:15 pm автор Nekolia

» ПРАВИЛА ФОРУМА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ) AGRAFENA
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВс Фев 18, 2024 4:43 pm автор Gloria

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty 
RAVEN (1768)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty 
Никита (1545)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty 
Angelina76 (1307)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty 
Вета (927)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty 
Орхидея (876)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty 
Soula (797)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty 
Rima (719)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty 
Афина (718)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty 
Алла (698)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!

Перейти вниз 
+93
Любовь Беспалова
Elisa77
LanaB
Malika
Afuna
AriykA
Лилия - 333
Катрин
Katya1989
Софа
виктор555
Vita
Ogma
Татьяна1tanay
Маша
Miralira
лена lena
Eka _Nsk_30
Рин624
Инель
Asiakot
Афрадита
Елена Харчистова
qwas
Ирма
Aness
Ланнемита
valentinasofiy
Аксинья Солнечная
ярослава
Дарина
sssav
СахарОК
ФСветлая
юлианна
Александр Ч
Денис
Ирэна
Yana
Margarita
moonlight7775
Severka73
шур
ШАМАН
Tamerlan
ABATAP
КАРОЛИНА
FORTUNA
Андрей
Ядвига
autopl
mgoldenman
Strannitsa
Berimor
Афина
Наина
voron1987
Алла
ФЕЕРИЯ
zema542
ВЕДАЮЩИЙ
denisxxx007
Татьянка23
Роза
jinn77
Marina777
Lariya
Kamely
димьян
Calibri18
Мармелад
Леденея
Ly Ly
Пчелка
Анетта
anastasiya
Юля
Черная Королева
Северина
Эллис
ПУМА
Ирис
ВиталийБога
МАРИНА
АГРАФЕНА
Soula
Мару
Rima
Никита
Вета
Myomy
Орхидея
RAVEN
Участников: 97
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyЧт Июл 12, 2018 9:34 pm

Афрадита пишет:
Здравствуйте уважаемые мастера ! Я хочу спросить вас .
Какая обстановка нужна для проведения обряда от вампиризма , чтобы защитить свою энергию от энергетических вампиров ?
Здравствуйте!Поставьте вопрос правильно что значит "обстановка",и именно от какого вампиризма вы хотите избавиться,существует очень много видов начиная от вампиризма через еду ,через разговор и т.д.Защит также существует превеликое множество и какая именно вам подойдет лучше всего это тоже зависит от вашего же хорошего воображения и некоторого опыта управления своей энергией sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
ПУМА
Пользователь
Пользователь
ПУМА


Сообщения : 52
Баллы : 106
Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Днепропетровская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВс Авг 05, 2018 12:03 am

Доброе время суток! Уважаемые практики! подскажите пожалуйста я задала вопрос, что с человеком происходит и мне через сон сказали, что сделана порча на мокрую....... и меня разбудили, то есть я так и не увидела, что это может быть! БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО НА МОКРУЮ..........ЧТО ЭТО? Благодарю всех за ранние !
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВс Авг 05, 2018 12:32 am

ПУМА пишет:
Доброе время суток! Уважаемые практики! подскажите пожалуйста я задала вопрос, что с человеком происходит и мне через сон сказали, что сделана порча на мокрую....... и меня разбудили, то есть я так и не увидела, что это может быть! БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО НА МОКРУЮ..........ЧТО ЭТО? Благодарю всех за ранние !  
Здравствуйте!Ув.ПУМА ,сон - это одно,а диагностика это другое,самочувствие какое?В любом случае снимать надо негатив,если он конечно присутствует,попробуйте воском отлить и заговор диагностический прочесть,посмотрите что выйдет. ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
ПУМА
Пользователь
Пользователь
ПУМА


Сообщения : 52
Баллы : 106
Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Днепропетровская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВс Авг 05, 2018 3:28 pm

Благодарю Ув.Аграфена! Есть только одно но он мусульманен! А я на сколько знаю, что молитвы христианские им читать нельзя ! Я права или же нет !и что лучше применить к человеку другой веры, то есть мусульманской! Вы имеете виду прочесть диагностический заговор на воск, что бы увидеть, что происходит!? Я знаю одно негатив есть 100% , я это по фото увидела только не пойму, что именно делали почему и попросила через сон увидеть мне и сказали порча на мокрую!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВс Авг 05, 2018 8:49 pm

ПУМА пишет:
Благодарю Ув.Аграфена! Есть только одно но он мусульманен! А я на сколько знаю, что молитвы христианские им читать нельзя ! Я права или же нет !и что лучше применить к человеку другой веры, то есть мусульманской! Вы имеете виду прочесть диагностический заговор на воск, что бы увидеть, что происходит!? Я знаю одно негатив есть 100% , я это по фото увидела только не пойму, что именно делали почему и попросила через сон увидеть мне и сказали порча на мокрую!!
Черные всем подходят молитвы,будь он кришнаитом или буддистом ,да хоть самим папой Римским,темным колдовством снимайте!С ув. ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 820616194
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВс Авг 05, 2018 8:54 pm

ПУМА пишет:
Благодарю Ув.Аграфена! Есть только одно но он мусульманен! А я на сколько знаю, что молитвы христианские им читать нельзя ! Я права или же нет !и что лучше применить к человеку другой веры, то есть мусульманской! Вы имеете виду прочесть диагностический заговор на воск, что бы увидеть, что происходит!? Я знаю одно негатив есть 100% , я это по фото увидела только не пойму, что именно делали почему и попросила через сон увидеть мне и сказали порча на мокрую!!
Вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь заговоры разные ,при чем весьма рабочие,так что берите все в свои руки и чистите как следует.С ув. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
ПУМА
Пользователь
Пользователь
ПУМА


Сообщения : 52
Баллы : 106
Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Днепропетровская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyСр Авг 29, 2018 9:11 pm

Добрый день уважаемые практики!!! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста! Мой бывший супруг мы в разводе похитил дочь! Человек очень плохой 10 лет сидел! КАК я давно поняла и видела что он уже давно не человек а в нем демон, и души нет. То есть нет ни чего святого дочь моя для не него как мысо и питание!!! У него все дороги открыты, а я как не бьюсь все против !!! КАКИЕ быстрые способы и эффективные против него, что бы перекрыть ему все ! Да и еще я очень истощена энергетически!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПУМА
Пользователь
Пользователь
ПУМА


Сообщения : 52
Баллы : 106
Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Днепропетровская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyСр Авг 29, 2018 9:13 pm

За ранее благодарю ВСЕХ кто откликнулся!
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyСр Авг 29, 2018 11:46 pm

ПУМА пишет:
Добрый день уважаемые практики!!! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста! Мой бывший супруг мы в разводе похитил дочь! Человек очень плохой 10 лет сидел! КАК я давно поняла и видела что он уже давно не человек а в нем демон, и души нет. То есть нет ни чего святого дочь моя для не него как мысо и питание!!! У него все дороги открыты, а я как не бьюсь все против !!! КАКИЕ быстрые способы и эффективные против него, что бы перекрыть ему все ! Да и еще я очень истощена энергетически!!
Сделать прежде всего диагностику хорошую и посмотреть его слабые места,также его уязвимые сферы деятельности в общем со всех сторон,далее выработать план действий (мероприятий)подснять защиту хорошо и там уже раскачать его для начала,с мелких неприятностей и пакостей ему,а потом посущественней,так как ,если объект сильный сразу ничего не прилепишь такому,сами подумайте ,дорогу очень просто закрыть,если человек заслужил,но это другая сторона медали,мы же не можем знать что у вас на самом деле происходит,может ВС посчитают ,что ребенку лучше с ним,поэтому и не лепиться ничего к ему study
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
ПУМА
Пользователь
Пользователь
ПУМА


Сообщения : 52
Баллы : 106
Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Днепропетровская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyЧт Авг 30, 2018 1:36 am

я вас благодарю но как так ребенку может быть хорошо с демоном? дороги открыты потому что он ее украл !!! как только она со мной ему все!!! Смерь у него не загорами вот она ему и нужна !!! И ОНА МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПУМА
Пользователь
Пользователь
ПУМА


Сообщения : 52
Баллы : 106
Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Днепропетровская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyЧт Авг 30, 2018 1:41 am

Слабое его место это его физическая болезнь, очень серьезная и на сильной стадии !!! КАКим образом ее быстро раскачать и энергетически закрыть дочь которая с ним, что бы он не качал с нее энергию и не перебрасывал болячку
!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ХОРОШУЮ МЫСЛЬ И САМОЕ ГЛАВНОЕ УМНУЮ МЫСЛЬ БЛАГОДАРЮ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyЧт Авг 30, 2018 1:48 am

Ув.ПУМА сделайте диагностику нескольктми методами и сами увидите все или закажите просмотр,от правильной диагностики успешность в 90% случаев работ в целом зависит ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 820616194
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
ПУМА
Пользователь
Пользователь
ПУМА


Сообщения : 52
Баллы : 106
Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Днепропетровская обл.
Работа/Хобби : домохозяйка

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyЧт Авг 30, 2018 2:46 am

я вам написала в вайбере
Вернуться к началу Перейти вниз
Asiakot
Пользователь
Пользователь
Asiakot


Сообщения : 21
Баллы : 31
Дата регистрации : 2018-10-09
Возраст : 32
Откуда : Брест
Работа/Хобби : изучение таин

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyПт Окт 12, 2018 5:00 pm

Здравствуйте? интересует ведьмина бутылка, защитная, прозевала сбор нужных трав...травников найти не могу в своем городе, неужели придется след года ждать???! что вы делаете, при таких обстоятельствах?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyПт Окт 12, 2018 8:17 pm

Asiakot пишет:
Здравствуйте? интересует ведьмина бутылка, защитная, прозевала сбор нужных трав...травников найти не могу в своем городе, неужели придется след года ждать???! что вы делаете, при таких обстоятельствах?
Я иногда в аптеке покупаю и еще есть в лавках ,где мед продают,какие есть травы их с антидемоническими свойствами очень много,даже тот же можжевельник ягоды,которые вы используете на кухне,  вы положите в бутылку,соли также можно посыпать,чеснока также думаю вы найдете у себя в доме ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 820616194 Сам состав бутылки можно менять,булавки,гвозди,битое стекло,кнопки ,волосы,ногти в общем фантазируйте,ведь не зря говорят,чем больше у ведьмы воображения и фантазии ,тем она сильнее,вы вообще можете свою бутылку придумать ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 14664742
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Asiakot
Пользователь
Пользователь
Asiakot


Сообщения : 21
Баллы : 31
Дата регистрации : 2018-10-09
Возраст : 32
Откуда : Брест
Работа/Хобби : изучение таин

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyПт Окт 12, 2018 11:54 pm

То что в аптеке можно, вы мне как камень с души сняли...я то считала, что нужно заготовленную траву по лунному колендарю заготавливать...ну, что ж сделаем иначе) спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyСб Окт 13, 2018 1:28 am

Asiakot пишет:
То что в аптеке можно, вы мне как камень с души сняли...я то считала, что нужно заготовленную траву по лунному колендарю  заготавливать...ну, что ж сделаем иначе) спасибо)
Желательно ,но в условиях города надо как то современным ведьмам адаптироваться ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 820616194
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Орхидея
Ученик КРМ
Ученик КРМ
Орхидея


Сообщения : 876
Баллы : 1664
Дата регистрации : 2015-05-04
Возраст : 44
Откуда : Россия
Работа/Хобби : познаю магию

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВс Ноя 04, 2018 3:12 am

Уважаемая Аграфена, какими ставами можно убрать крадники, черные крадники, обменники и скиды болезней и проблем? Также как убрать каналы и программы, если сделали на меня отвод негатива, откатов и обраток? И какую защиту подобрать от них? Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВс Ноя 04, 2018 3:38 am

Здравствуйте Орхидея!Все крадники и жгуты и различные присоски и прочий негатив лучше убирать огненными ставами с квеортами типа огненной змейки и берите рун.ставы состоящие из нескольких рун трех ,четырёх и оговаривайте конкретно и короче так будет лучше и быстрее и качественней чистка.С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Орхидея
Ученик КРМ
Ученик КРМ
Орхидея


Сообщения : 876
Баллы : 1664
Дата регистрации : 2015-05-04
Возраст : 44
Откуда : Россия
Работа/Хобби : познаю магию

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВс Ноя 04, 2018 3:52 am

Благодарю вас, Аграфена, за быстрый ответ!!!
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 1475518451
Вернуться к началу Перейти вниз
Инель
Пользователь
Пользователь
Инель


Сообщения : 2
Баллы : 2
Дата регистрации : 2018-06-19
Работа/Хобби : хобби

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyСб Апр 13, 2019 2:59 pm

скажите пожалуйста, я на своего мч ставила много формул в основном на его верность мне и все в этом духе, но я теперь беременна и не знаю как быть, формулы и ставы нужно подновлять, в некоторых с использованием своей крови, можно ли мне все это продолжать во время беременности, забеременела тоже благодаря рунам, они мне очень помогают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyПн Апр 15, 2019 8:31 am

Инель пишет:
скажите пожалуйста, я на своего мч ставила много формул в основном на его верность мне и все в этом духе, но я теперь беременна и не знаю как быть, формулы и ставы нужно подновлять, в некоторых с использованием своей крови, можно ли мне все это продолжать во время беременности, забеременела тоже благодаря рунам, они мне очень помогают!
Доброго времени суток Инель! Подновлять конечно можно с использованием своей крови,но она с вас будет тянуть много ,лучше стихиями и оговор составьте
.с ув.Алла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
Рин624
Пользователь
Пользователь
Рин624


Сообщения : 5
Баллы : 5
Дата регистрации : 2019-04-30
Работа/Хобби : Наблюдение Миров

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyСр Май 01, 2019 2:32 am

Здравствуйте, а на форуме можно найти информацию о тайных тропах?Здравствуйте! Что есть знание тайные тропы? Тонкий мир,боевая магия,астрал.На форуме есть подразделения касающиеся к той теме что вы спрашиваете.Знакомьтесь читайте .Если что то не понятно задавайте вопросы.с ув.Алла
Вернуться к началу Перейти вниз
Афрадита
Пользователь
Пользователь
Афрадита


Сообщения : 15
Баллы : 18
Дата регистрации : 2018-07-06
Возраст : 26
Откуда : г.Псков
Работа/Хобби : Руны

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВс Май 12, 2019 3:04 am

Здравствуйте ,уважаемая Аграфена ! По советуете мне как правильно надо развивать мое  ясновидение ?Какие методы для этого нужны ?С ув.Афрадита. Здравствуйте ув.Афродита! Аграфена пока отсутствует немного занята .Поэтому я вам сама постараюсь на это ответь.Первое что нужно это зайти в раздел Ясновидения и почитать побольше теории.Далее очень хорошо почитать чтобы было соединено в одно целое Яснознание и Яснослышание вот тогда только после теории постепенно уже зная начальные Азы вы перейдете к практике.Учиться не легко я знаю надо время и желание но только упорный труд(а ведь мы все понимаем что даже если и многое передалось по Роду все равно будь то Ведьма ли Колдун всю жизнь учатся и обмениваются опытом).Так и тут чтобы подойти к практике надо знать хорошо теорию.Дабы не наломать дров.с ув.Алла[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Афрадита
Пользователь
Пользователь
Афрадита


Сообщения : 15
Баллы : 18
Дата регистрации : 2018-07-06
Возраст : 26
Откуда : г.Псков
Работа/Хобби : Руны

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 23 EmptyВс Май 12, 2019 7:21 pm

Благодарю за совет !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Вернуться к началу 
Страница 23 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Всем Практикам !!!
» Тест: Из какой страны ваши манеры?
» Тест-гадание по Таро Шаманов "Ваши таланты"
» Ваши двойники в мире животных Магия ваших тотемных покровителей и защитников Занятие 7
» Вопросы новичков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: КАБИНЕТ ОБЩИХ ВОПРОСОВ-
Перейти: